Villa GYPSET Gouverneur
| Wi-Fi | Piscine Piscine à débordement Piscine salée Piscine chauffée | Activités sportives Tennis de table |
| Nourriture/Boissons Bar/ Coin salon | Favorable aux enfants Jouets | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Cet établissement Villa GYPSET Gouverneur St. Barthelemy de 150 m² est situé à 3 km de Morne de Vitet et dispose des piscines paysagères et d'une terrasse pour garantir un séjour mémorable. Offrant une vue sur la piscine, cette villa vous invite à visiter le Grand Cul de Sac, situé à 4 km.
Les clients peuvent profiter de la proximité de sites naturels tels que la Plage de Gouverneur, qui se trouve à 1 km.
Villa GYPSET Gouverneur présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre commodité.
La propriété est équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer vos repas dans un coin repas. Situé près des propriétés Villa GYPSET Gouverneur, Santa Fe sert une cuisine des caraïbes. L'aéroport le plus proche est Aeroport Saint-Jean-Gustave III, à 5 km de villa. Pendant votre séjour à cette villa de 2 chambres, vous pourrez profiter du ping-pong.
- sites d'intérêt locaux
- Kalinas & Tainos1093 km
- Swedish Clock Tower1024 km
- Theatre du Paradis1006 km
- St Bartholomew's Anglican Church1099 km
- Port de Gustavia1215 km
- Plage de Gouverneur853 km
- Nikki Beach1164 km
- Vestiges suedois1153 km
- Aéroports
- Aeroport Saint-Jean-Gustave III3,4 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Coffre-fort
- Animaux non admis
- Station de charge pour véhicule électrique
Repas et boissons
- Bouilloire
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
- Bar/ Coin salon
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Piscine à débordement
- Piscine salée
- Piscine chauffée
- Chaises longues
- Jardin
- Barbecues
- Tennis de table
- Extrémité plate
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Coin dressing
- Patio
- Terrasse
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Jouets
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
À quelle distance se trouve Villa GYPSET Gouverneur de l'aéroport Aeroport Saint-Jean-Gustave III ?
L'aéroport Aeroport Saint-Jean-Gustave III et Villa GYPSET Gouverneur sont séparés par 5 km. - ❓
Villa GYPSET Gouverneur est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Villa GYPSET Gouverneur. - ❓
Villa GYPSET Gouverneur accepte les animaux domestiques ?
Non, il n'est pas autorisé de séjourner avec les animaux dans Villa GYPSET Gouverneur. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Villa GYPSET Gouverneur ?
Les clients séjournant dans Villa GYPSET Gouverneur pourront facilement accéder à Morne de Vitet et à Saint-Barthélemy, situés à 3 km de la propriété et à 2 km respectivement. - ❓
Y a-t-il des installations de spa proposées dans Villa GYPSET Gouverneur ?
Les clients de Villa GYPSET Gouverneur peuvent se détendre grâce aux installations de spa sur place, telles qu'un bain chaud.